Italiano

Uffici

UFFICIO RESPONSABILE TELEFONO MAIL
Segretario Comunale dott.ssa Eva Stanig 0431-698842 segretario@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Segreteria dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Demografico dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 0431-69609 anagrafe@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; protocollo@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; elettorale@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tributi p.az. Sonia Domenighini 0431-69017 tributi@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico Manutentivo p.i. Fabio Maniero 0432-779001 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico Edilizia Privata ed Urbanistica geom. Gabriele Dri 0431-698856 edilizia.privata@comune.pocenia.ud.it
Ragioneria p.az. Sonia Domenighini 0431-69017 0431-69609 ragioneria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Polizia municipale ten. Blaseotto Maurizio 0431-588790 comandante@comune.palazzolodellostella.ud.it
Servizi sociali Ambito Servizi Sociali 0431-69017 0431-69609 sofia.bidin@comune.latisana.ud.it (area adulti); stefania.colla@comune.latisana.ud.it (area minori)
Biblioteca dott.ssa Daniela Corso 0431-698096 biblioteca@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive geom. Gabriele Dri 0431-698856 suap@comune.pocenia.ud.it

Orario apertura municipio

Orario al pubblico
ORARIO MATTINA POMERIGGIO
Lunedì 10.00-12.30
Martedì 10.00-12.30
Mercoledì 16.00-18.00
Giovedì 10.00-12.30
Venerdì 10.00-12.30
L'ASSISTENTE SOCIALE RICEVE IL PUBBLICO IL GIOVEDI' DALLE ORE 10.30 ALLE ORE 12.30

Prospetto generale orari di apertura al pubblico

    Orari_di_apertura_al_pubblico.pdf130 K

    Codice univoco per la Fatturazione Elettronica

    5M9D5H