Italiano

Uffici

UFFICIO RESPONSABILE TELEFONO MAIL
Segretario Comunale Dr.ssa Mila Mecchia 0431-698842 segretario@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Segreteria Dr.ssa Mila Mecchia 0431-69017 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Demografico Dr.ssa Mila Mecchia 0431-69017 0431-69609 anagrafe@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tributi rag. Sonia Domenighini 0431-69017 tributi@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico Manutentivo p.i. Fabio Maniero 0432-779001 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico Edilizia Privata ed Urbanistica geom. Gabriele Dri 0431-698856 edilizia.privata@comune.pocenia.ud.it
Ragioneria rag. Sonia Domenighini 0431-69017 0431-69609 ragioneria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Polizia municipale ten. Blaseotto Maurizio 0431-588790 comandante@comune.palazzolodellostella.ud.it
Servizi sociali Dr.ssa Mila Mecchia 0431-69017 0431-69609 sofia.bidin@comune.latisana.ud.it
Biblioteca Dr.ssa Mila Mecchia 0431-698096 biblioteca@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive geom. Gabriele Dri 0431-698856 suap@comune.pocenia.ud.it
Messo comunale Aldo Bertelli 0431-69017 aldo.bertelli@comune.muzzanadelturgnano.ud.it

Orario apertura municipio

Orario al pubblico
ORARIO MATTINA POMERIGGIO
Lunedì 10.00-12.30
Martedì 10.00-12.30
Mercoledì 16.00-18.00
Giovedì 10.00-12.30
Venerdì 10.00-12.30
L'ASSISTENTE SOCIALE RICEVE IL PUBBLICO IL GIOVEDI' DALLE ORE 10.30 ALLE ORE 12.30
IL MESSO COMUNALE RICEVE IL PUBBLICO IL MARTEDI' ED IL SABATO DALLE ORE 10.30 ALLE ORE 12.30

Prospetto generale orari di apertura al pubblico

    Orari_di_apertura_al_pubblico.pdf130 K

    Codice univoco per la Fatturazione Elettronica

    5M9D5H