Italiano

Uffici

UFFICIO RESPONSABILE TELEFONO MAIL
Segretario Comunale dott. Nicola Gambino 0431-69017 segretario@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Segreteria dott.ssa Daniela Corso 0431-698842 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Demografico dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 0431-69609 anagrafe@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; protocollo@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; elettorale@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tributi dott.ssa Annalisa Grande 0431-69017 tributi@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico p.i. Fabio Maniero 0431-698856 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Ragioneria dott.ssa Annalisa Grande 0431-69017 ragioneria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Polizia municipale dott. Eros Del Longo 0431-588790 erosdellongo@comune.latisana.ud.it
Servizi sociali Ambito Servizi Sociali 0431-69017 0431-69609 marilisa.pauletto@comune.latisana.ud.it (area adulti); stefania.colla@comune.latisana.ud.it (area minori)
Biblioteca dott.ssa Daniela Corso 0431-698096 biblioteca@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive servizio convenzionato Comune di Latisana 0431-525250 attivita.produttive@comune.latisana.ud.it
Messo comunale Freja Colussi 0431-69017
Orario di apertura al pubblico
ORARIO MATTINA POMERIGGIO
Lunedì 10.00-12.30
Martedì 10.00-12.30
Mercoledì 16.00-18.00
Giovedì 10.00-12.30
Venerdì 10.00-12.30
L'ASSISTENTE SOCIALE RICEVE IL PUBBLICO PRESSO LA CASA DELLE ASSOCIAZIONI IN VIA CIRCONVALLAZIONE N. 6 IL GIOVEDI' dalle ore 10.30 alle ore 12.30
Il Messo comunale riceve il MARTEDI' ed il VENERDI' dalle 10.00 alle 11.00

Codice univoco per la Fatturazione Elettronica

5M9D5H