Italiano

Uffici

UFFICIO RESPONSABILE TELEFONO MAIL
Segretario Comunale dott.ssa Lucia Riotto 0431-698842 segretario@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Segreteria dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Demografico dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 0431-69609 anagrafe@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; protocollo@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; elettorale@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tributi p.az. Sonia Domenighini 0431-69017 tributi@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico Manutentivo p.i. Fabio Maniero 0432-779001 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico Urbanistica e Gestione del Territorio 0431-698856
Ragioneria p.az. Sonia Domenighini 0431-69017 0431-69609 ragioneria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Polizia municipale dott. Eros Del Longo 0431-588790 erosdellongo@comune.latisana.ud.it
Servizi sociali Ambito Servizi Sociali 0431-69017 0431-69609 sofia.bidin@comune.latisana.ud.it (area adulti); stefania.colla@comune.latisana.ud.it (area minori)
Biblioteca dott.ssa Daniela Corso 0431-698096 biblioteca@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive Eleonora Rassatti 0431-525250 attivita.produttive@comune.latisana.ud.it
Messo comunale Freja Colussi 0431-69017

Orario apertura municipio

Orario al pubblico
ORARIO MATTINA POMERIGGIO
Lunedì 10.00-12.30
Martedì 10.00-12.30
Mercoledì 16.00-18.00
Giovedì 10.00-12.30
Venerdì 10.00-12.30
L'ASSISTENTE SOCIALE RICEVE IL PUBBLICO IL GIOVEDI' DALLE ORE 10.30 ALLE ORE 12.30
Il Messo comunale riceve il MARTEDI' ed il VENERDI' dalle 10.00 alle 11.00

Prospetto generale orari di apertura al pubblico

    orari_di_apertura_al_pubblico.pdf411 K

    Codice univoco per la Fatturazione Elettronica

    5M9D5H