Italian

Uffici

UFFICIO RESPONSABILE TELEFONO MAIL
Segretario Comunale dott.ssa Tamara Plozzer 0431-69017
Segreteria dott.ssa Daniela Corso 0431-698842 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Demografico dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 0431-69609 anagrafe@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; protocollo@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; elettorale@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tributi Sonia Domenighini 0431-69017 tributi@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico p.i. Fabio Maniero 0431-698856 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Ragioneria Sonia Domenighini 0431-69017 ragioneria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Polizia municipale dott. Nicola Salvato 0431-588790 nicola.salvato@comune.latisana.ud.it
Servizi sociali Ambito Servizi Sociali 0431-69017 interno 7 - marilisa.pauletto@comune.latisana.ud.it (area adulti); annalisa.ditta@comune.latisana.ud.it (area minori)
Biblioteca dott.ssa Daniela Corso 0431-698096 biblioteca@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive servizio convenzionato Comune di Latisana 0431-525250 attivita.produttive@comune.latisana.ud.it
Messo comunale Freja Colussi 0431-69017
Orario di apertura al pubblico
ORARIO MATTINA POMERIGGIO
Lunedì 10.00-12.30
Mercoledì 15.00-18.00
Giovedì 10.00-12.30
Venerdì 10.00-12.30
A SEGUITO DELL'EMERGENZA COVID-19 AGLI UFFICI SI ACCEDE PREVIO APPUNTAMENTO TELEFONICO E COMUNQUE SUONARE IL CAMPANELLO PER FARSI ANNUNCIARE
PER LA CARTA D'IDENTITA' ESCLUSIVAMENTE PREVIO APPUNTAMENTO TELEFONICO.
L'ASSISTENTE SOCIALE RICEVE IL PUBBLICO SOLO SU APPUNTAMENTO PRESSO LA CASA DELLE ASSOCIAZIONI IN VIA CIRCONVALLAZIONE N. 6

Codice univoco per la Fatturazione Elettronica

5M9D5H