Uffici

UFFICIO RESPONSABILE TELEFONO MAIL
Segretario Comunale dott.ssa Tamara Plozzer 0431-69017 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Segreteria dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 int. 3 segreteria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Cultura dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 int. 2 cultura@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Demografico dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 0431-69609 - int. 1 anagrafe@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; protocollo@comune.muzzanadelturgnano.ud.it; elettorale@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Ragioneria Sonia Domenighini 0431-69017 - int. 4 ragioneria@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tributi Sonia Domenighini 0431-69017 - int. 4 tributi@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico - Manutenzioni e LL.PP. p.i. Fabio Maniero 0431-698856 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Tecnico - Urbanistica - Ed. Privata geom. Gabriele Dri 0432-779001 - int. 2 edilizia.privata@comune.pocenia.ud.it
Polizia municipale dott.ssa Monica Micolini 0431-588790 polizia.locale@rivierafriulana.comunitafvg.it
Servizi sociali - Area Adulti Ambito Servizi Sociali 0431-69017 int. 5 - marilisa.pauletto@comune.latisana.ud.it (area adulti)
Servizi sociali - Area Minori Ambito Servizi Sociali 0431-584951 chiara.loro@comune.latisana.ud.it
Biblioteca dott.ssa Daniela Corso 0431-69017 - int. 9 biblioteca@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Sportello Unico Attività Produttive servizio convenzionato Comune di Latisana 0431-525250 attivita.produttive@comune.latisana.ud.it
Messo comunale Freja Colussi 0431-69017  
Orario di apertura al pubblico
ORARIO MATTINA POMERIGGIO  
Lunedì 10.00-12.30    
Martedì CHIUSO    
Mercoledì 15.00-18.00  
Giovedì 10.00-12.30 .
Venerdì | 10.00-12.30 |


A SEGUITO DELL'EMERGENZA COVID-19 AGLI UFFICI SI ACCEDE PREVIO APPUNTAMENTO TELEFONICO E COMUNQUE SUONARE IL CAMPANELLO PER FARSI ANNUNCIARE E PRESENTARSI INDOSSANDO LA MASCHERINA||
||
PER LA CARTA D'IDENTITA' ESCLUSIVAMENTE PREVIO APPUNTAMENTO TELEFONICO.||
||
L'ASSISTENTE SOCIALE ADULTI RICEVE IL PUBBLICO SOLO SU APPUNTAMENTO AL PIANO TERRA DEL COMUNE DI MUZZANA DEL TURGNANO||
||
L'ASSISTENTE SOCIALE MINORI RICEVE IL PUBBLICO SOLO SU APPUNTAMENTO PRESSO IL COMUNE DI PALAZZOLO DELLO STELLA ||
 

Codice univoco per la Fatturazione Elettronica

5M9D5H